• Новый
1 х 4 АБС коробка модуль для plc-разветвителя 1*4 FC/UPC волокно оптический plc-разветвитель

1 х 4 АБС коробка модуль для plc-разветвителя 1*4 FC/UPC волокно оптический plc-разветвитель

Rating 
₽ 1239.00

Товаров
Доступно

1 х 4 АБС коробка модуль для plc-разветвителя 1*4 FC/UPC волокно оптический plc-разветвитель Особенности * Отличный механический, маленький размер * Высокая надежность * Низкие вносимые потери и низкая поляризация зависимые потери * Высокая канал рассчитывает * Отличная экологическая стабильность и широко используется Аппликации * Развертывания FTTx (GPON/BPON/EPON) * Кабельный телевизор (CATV) * Локальные вычислительные сети (LAN) * Тесты оборудования * Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики1 1x N (с разъемом)(Количество каналов)1 × 21 × 41 × 81 × 161 × 321 × 642 × 22 × 42 × 82 × 162 × 322 × 64(Рабочая длина волны)1260 до 1650 P уровень вносимые потери47,410,513,71720,34,47,610,814,117,420,7 S уровень вносимые потери4,27,610,71417,320,74,67,911,21518,121,7(Однородность)0,40,60,811,21,60,811,21,51,82(PDL)0,20,30,30,30,30,50,30,30,30,30,30,5(Обратные потери)Более 55(Направленность)Более 55(Тип волокна) ITU G657 A(Рабочая температура)-40 до 85(Длина косички)1 m или заказной Информация для заказаПЛКПорты и разъёмы ТипТип кабеляВолокно ДлинаТип разъёмаПосылка СтильPLC Splitter1*41*81*161*321*642*32Прочие ожерелья и подвески укажите0,25 мм волокное без оболочкиЛентообразное волокноВентилятор с свободной трубкой длиной 0,9 мм2,0 мм кабель3,0 мм кабель1 метр1,5 метраУкажитеFC/APCFC/PCSC/APCSC/PCST/UPCLC/APCПрочие ожерелья и подвески укажитеРукавом из нержавеющей сталиПластик модуль19 1 U стойкуПрочие ожерелья и подвески укажите

Свойства

Бренд:
Eloik
Волокно Тип:
Одиночный режим
Длина пункт:
1 м
Тип разъема:
SC/APC
Артикул:
FC/APC 1X2 Fiber Optic FTTH Splitter
Размер:
10x10x10
Совместимость:
TP-LINK

Покупатели так же выбирают